
Портативная электростанция Jackery Explorer 1000 Plus 2000 Вт оснащена чрезвычайно долговечной батареей LiFePO4 емкостью 1264 Вт*ч и инвертором мощностью 2000 Вт, что обеспечивает достаточную энергию для работы почти всех необходимых устройств.
Особенности:
-
Большая мощность в меньшем размере - 1264 Вт*ч, 2000Вт.
-
До 5 кВт*ч расширяемой мощности для использования на природе и при чрезвычайных ситуациях. Благодаря запатентованной технологии Jackery, мощность Explorer 1000 Plus можно увеличить с 1,26 кВт*ч до 5 кВт*ч, добавив до 3 дополнительных аккумуляторов. Максимальная выходная мощность 2000 Вт на 20% выше, чем у обычных LFP-генераторов мощностью 1 кВт*ч.
-
Безопасность превыше всего: полностью обновленная система защиты BMS (система управления аккумулятором).
-
Долговечный LFP аккумулятор с 4000 циклами заряда. Аккумуляторная система LFP (LiFePO4) является безопасной и долговечной и имеет собственную систему управления батареей (BMS) со встроенными защитными механизмами. Даже после 4000 циклов зарядки уровень заряда батареи остается на уровне 70%, что обеспечивает срок службы 10 лет, даже при условии ежедневной зарядки.
-
Быстрая зарядка от розетки: для достижения 100% уровня заряда батареи требуется всего 100 минут.
-
Быстрая зарядка от солнца за 2 часа благодаря передовой технологии IBC. Технология MPPT гарантирует 99% эффективность солнечной зарядки. Время зарядки от розетки составляет 100 минут (от 0 до 100% емкости аккумулятора) и 2 часа для заряда от солнца с 4 солнечными панелями SolarSaga 200W. Благодаря поддержке зарядки в автомобиле, вам больше не придется беспокоиться о перебоях в электроснабжении.
-
Интеллектуальное управление через приложение Jackery APP в телефоне. С помощью приложения Jackery APP можно отслеживать состояние зарядной станции, включая остаточный уровень заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность и многое другое, не выходя из мобильного устройства. Благодаря тихому режиму во время заряда уровень шума составляет ≤30 дБ, что обеспечивает комфортную тишину.
-
Технология быстрой зарядки ChargeShield от Jackery является ведущей в отрасли, используя алгоритм поэтапной зарядки с переменной скоростью для повышения безопасности и продления срока службы аккумулятора на 50%. Даже при высокой температуре 45°C электростанция может быть полностью заряжена примерно за 5,5 часов.
-
Гарантия: 2 года

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 283 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 356 мм |
| Емкость аккумулятора | 30400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа, Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 14.5 |
| Вход переменного тока | 220-240 В~50 Гц, макс. 10 А |
| Вход постоянного тока | 2 x 8 мм разъемы постоянного тока: 12-60 В (рабочее напряжение) ⎓11 А макс., удвоение до 22 А/800 Вт макс. |
| Порт USB-A | 2 х 18 Вт макс, 5-6В⎓3А, 6-9В⎓2А, 9-12В⎓1,5А |
| Порт USB-C | 2 х 100 Вт макс, 5В⎓3А, 9В⎓3А, 12В⎓3А, 15В⎓3А, 20В⎓5А |
| Рабочая температура эксплуатации | от -10 до +45℃ |
| Розетка переменного тока | 2 х 230 В (50 Гц), 8,7A, 2000 Вт (4000 Вт пиковая) |
| Система управления | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Циклический ресурс | 4000 циклов до 70%+ емкости |
- Цена: 49 999 ₴









