
Портативная электростанция Jackery Explorer 2000 Pro 2160 Вт*ч, обеспечивает питание разнообразному оборудованию включая электроплиты, полноразмерные холодильники, кондиционеры и многое другое. Это оптимальный вариант для длительных семейных поездок или путешествий, а также как домашнее резервное питание.
Особенности:
-
Портативная электростанция Jackery Explorer 2000 Pro обеспечивает огромную мощность заряда (2160 Вт*ч) для питания всего оборудования, включая электроплиты, блендеры, кондиционеры и многое другое. Также идеально подходит для автономного использования на природе (в кемпинге или автофургоне) и для резервного питания дома.
-
Электростанция может быть полностью заряжена с помощью 6 солнечных панелей SolarSaga 200W всего за 2,5 часа и всего за 2 часа через розетку. Такой мгновенный способ заряда позволит вам быстро зарядиться, находясь вдали от сети.
-
Первоклассная литиевая батарея оснащена двумя чипами для двойной защиты батареи и четырьмя датчиками температуры батареи, что обеспечивает идеальное сочетание безопасного и надежного заряда.
-
Простым нажатием кнопки вы получаете доступ к эффективной зарядки за считанные секунды. Jackery Explorer 2000 PRO гарантирует тихую и спокойную зарядку. Уровень шума - менее 53Дб.
-
Портативная электростанция поддерживает функцию непрерывного заряда. Это позволяет заряжать электростанцию от внешнего источника, при этом основные устройства остаются подключенными к электростанции, что дает возможность быстро и удобно заряжаться на ходу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 307.5 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 11120 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 384 мм |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 269 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 19.5 |
| Вход переменного тока | 230В, 50Гц, 10А макс |
| Вход постоянного тока | : 11В-17,5В, 8А макс, удвоение до 8А макс 17,5В-60В, 12А, удвоение до 24А/1400Вт макс. |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей |
| Порт USB-A | Quick Charge 3.0, 18 Вт макс. 5–6В, 3A / 6–9В, 2A / 9–12В, 1,5A |
| Порт USB-C | 100Вт макс (5В, 9В, 12В, 15В, 20В до 5А) |
| Рабочая температура эксплуатации | от -10 до +40℃ |
| Розетка переменного тока | 230 В, 2200 Вт (4400 Вт пиковая) |
| Сертификаты | UN 38.3 / RoHS / REACH / WEEE / CE |
| Система управления | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Цвет | Черный |
| Циклический ресурс | ≥ 1000 циклов, после 1000 циклов полного разряда остается ≥ 80% начальной емкости АКБ |
- Цена: 64 999 ₴









