
Зарядная станция Jackery Explorer 2000 Plus обеспечивает высокую мощность от 2 кВт*ч до 12 кВт*ч с возможностью расширения, добавив аккумулятор и солнечные панели.
Идеально подходит для питания во время длительных отключений электроэнергии и для мест где полностью отсутствует электроснабжение. Полная зарядка аккумулятора занимает всего 2 часа - будьте полностью независимыми и получайте энергию от солнца.
Особенности:
-
Возможность расширения для различных нужд: от 2 до 12 кВт*ч расширяемой емкости.
-
Чрезвычайная мощность: питает устройства мощностью до 3000 Вт. Возможность увеличения мощности до 3000 Вт, что на 30% превышает номинальную мощность по сравнению с другими продуктами мощностью 2 кВт*ч, представленными на рынке. Питает почти все основные приборы: сварочный аппарат, кондиционер, кофеварка, чайник, дрон и т.д.
-
Сверхбыстрый заряд от солнца: передовая технология IBC, быстрый заряд от солнца (при идеальных условиях). Солнечному генератору 2000 Plus требуется всего 2 часа для полной зарядки от солнца (с 6 солнечными панелями SolarSaga 200W). Таким образом, источник питания становится полностью независимым и заряжается от солнечной энергии, а не от электросети.
-
Долговечный и надежный: высококачественный аккумулятор LiFePO4 с 10-летним сроком службы. 10 лет сверхвысокой выносливости, то есть электростанцию можно использовать ежедневно в течение 10 лет. Кроме того, после 4 000 циклов зарядки батарея сохраняет 70% емкости.
-
Технология ChargeShield: используя уникальный алгоритм зарядки с переменной скоростью, технология быстрой зарядки увеличивает срок службы аккумулятора на 50%. ChargeShield - это ведущая технология быстрой зарядки от Jackery, которая предусматривает 62 механизмы защиты, 12 алгоритмов защиты и 4 типа физической защиты.
-
Гибкая мощность для различных случаев: 2 кВт*ч - хватит на день кемпинга; 4 кВт*ч - для многочасовой профессиональной работы; 12 кВт*ч - хватит на 1 неделю резервного питания дома.
-
Зарядная станция Jackery устойчива к высоким температурам: безэлектродная технология литиевых батарей обеспечивает эффективную и безопасную работу элементов.
-
Интеллектуальное управление через приложение Jackery APP в телефоне.
-
Гарантия 2 года.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 373 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 9600 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 359 мм |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 473 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 27.9 |
| Вход переменного тока | 230В, 50Гц, 10А макс |
| Вход постоянного тока | 11В-17,5В, 8А макс, удвоение до 8А макс 17,5В-60В, 12А, удвоение до 24А/1400Вт макс. |
| Порт USB-A | 2х Быстрая зарядка 3.0, макс. 18 Вт |
| Порт USB-C | 2 х 100Вт макс (5В, 9В, 12В, 15В, 20В до 5А) |
| Рабочая температура эксплуатации | от -10 до +45℃ |
| Розетка переменного тока | 3 х 230 В (Гц), 3000 Вт (6000 Вт пиковая) |
| Циклический ресурс | 4000 циклов до 70%+ емкости |
- Цена: 105 999 ₴







