
Портативная электростанция Jackery Explorer 3000 Pro - это ваш умный мастер электропитания, который удовлетворит все потребности в энергии благодаря большой емкости 3024 Вт*ч и мощной выходной мощности 3000 Вт.
Электростанция Jackery Explorer 3000 Pro заряжает 99% устройств в течение длительного времени и поддерживает управление через приложение, что делает ее идеальным источником питания для автофургонов, кемпинга, глемпинга или при экстренных отключениях света дома.
Особенности:
-
Большая емкость: 3024 Вт*ч, что позволяет питать до 99% внешних устройств.
-
Сверхбыстрая зарядка: полностью заряжается от солнца за 3-4 часа, а от розетки - за 1,8 часа.
-
На 30% легче и меньше, чем аналогичные продукты с такой же емкостью.
-
Работает почти бесшумно (уровень шума 30 дБ).
-
Уникальная тихая тихая каньонная система охлаждения. 9 температурных датчиков определяют высокую температуру после большого количества испытаний. Основные теплогенерирующие компоненты (ячейки и инверторы) оборудованы независимыми воздуховодами для точного мониторинга температуры и вентиляторами с переменной скоростью, которые подстраиваются в реальном времени к изменениям температуры, чтобы обеспечить максимально низкий уровень шума и теплоотдачи.
-
Комплексная безопасность: полностью обновленная BMS. Безопасность электростанции выходит на новый уровень благодаря полностью обновленной системе безопасности BMS - она имеет 12 функций, на 30% улучшенную эффективность отвода тепла и интегрированную микросхему безопасности, которая обеспечивает более надежную и универсальную зарядку.
-
На 30% улучшена эффективность рассеивания тепла.
-
Интеллектуальное управление через приложение Jackery APP в телефоне. Управляйте электростанцией через беспроводную локальную сеть и Bluetooth для удобства использования снаружи и внутри помещений. Проверяйте состояние вашей зарядной станции с помощью мобильных устройств, в частности, остаток заряда аккумулятора, время, выход/вход и тому подобное. Выберите режим работы аккумулятора, который соответствует вашим реальным потребностям, что поможет вам продлить срок службы аккумулятора.
-
Портативный дизайн: встроенная ручка и колеса. Корпус с ручкой и двойными колесами улучшает мобильность и оставляет руки свободными. Минималистичный, эргономичный дизайн грузика из алюминиевого сплава имеет нескользящую силиконовую полосу, что обеспечивает легкую маневренность и удобное хранение. Колеса из вакуумной резины облегчают передвижение.
-
Подходит как для промышленного, так и для бытового использования. Генерирует на 50% больше электроэнергии в условиях низкой освещенности, чем обычные солнечные модули (PERC)
-
Устойчива к холоду: работает при температуре до -20 °C.
-
Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 473 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 9600 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 373 мм |
| Емкость аккумулятора | 70000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 359 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа, Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 29 |
| Вход переменного тока | 230В, 50Гц, 10А макс |
| Вход постоянного тока | 2 x DC 8 мм: 11В-17,5В, 8А макс, удвоение до 8А макс. 17,5В-60В, 12А, удвоение до 24А/1400Вт макс. |
| Порт USB-A | 2 х Быстрая зарядка 3.0, 18 Вт макс, от 5 до 6В⎓3А, от 6 до 9В⎓2А, от 9 до 12В⎓1.5А |
| Порт USB-C | 2 х 100Вт макс., 5В⎓3А, 9В⎓3А, 12В⎓3А, 15В⎓3А, 20В⎓5А |
| Розетка переменного тока | 3 х 230 В (Гц), 13 А макс. |
| Циклический ресурс | 2000 циклов до 70%+ емкости |
- Цена: 133 999 ₴







