
Генератор инверторный 6,5 кВт Hyundai HHY 9050Si электро/дистанционный запуск Медаппаратура
63 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13250
Инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si - это мощное и надежное устройство, которое станет незаменимым помощником во время отдыха на природе, для строительных работ и других задач, где нужен надежный и стабильный источник электроэнергии.
Особенности Hyundai HHY 9050Si:
-
Инверторная технология, которая обеспечивает более высокую стабильность напряжения и частоты, а также меньший уровень шума и расход топлива по сравнению с традиционными генераторами. Средний расход топлива составляет всего 400 граммов на 1 кВт/ч нагрузки. Если вы загружаете генератор на 1 кВт, расход топлива составляет 400 грамм, а если на 2 кВт, то 400*2=800 грамм и так далее.
-
Генератор инверторный Hyundai HHY 9050Si имеет мощность 6 кВт, что позволяет использовать его для питания не только осветительных приборов, но и другого оборудования с высоким потреблением энергии, например, электрических инструментов.
-
Оснащен технологией автоматического регулирования скорости вращения двигателя AVR, что позволяет экономить топливо и уменьшать уровень шума при низких нагрузках.
-
Для удобства транспортировки генератор имеет колеса и ручку, а также компактные размеры и небольшой вес. Кроме того, он оснащен системой защиты от перегрузок, что обеспечивает безопасную работу и продлевает срок службы.
Инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si - это надежное, мощное и экономичное устройство, которое станет незаменимым помощником в различных сферах деятельности, где требуется стабильный источник электроэнергии. Модель найдет свое применение на природе, в гараже, в сфере туризма, а также дома и на даче.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4.2 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 8.12 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Дистанционный, Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 312 |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 63 640 ₴






