
Jackery Explorer 1000 с емкостью 1002 Вт\ч - одна из самых мощных портативных электростанций, к которой можно подключить большинство разнообразных приборов.
Особенности:
-
Большая емкость и мощность: литиевый аккумулятор емкостью 1002 Вт*ч (46,4 Ач), постоянной мощностью 1000 Вт и импульсной мощностью 2000 Вт.
-
Четыре способа заряда: солнечная панель, розетка, автомобильная розетка 12 В, электрогенератор.
-
Выходные разъемы: два USB-C, два USB, одна автомобильная розетка постоянного тока и две розетки переменного тока 230 В с чистой синусоидой. Работайте от сети и подключайте камеры, компьютеры, устройства связи, CPAP и даже электрогриль.
-
Экологическое решение для получения энергии на природе: эффективная зарядка от солнечных батарей с помощью встроенного контроллера заряда MPPT. Соберите систему солнечного генератора 1000, подключив две солнечные панели SolarSaga 100W (продаются отдельно) и вы получите быстрый и экологически чистый заряд. Батарею можно полностью зарядить за 8 часов.
-
Портативная и компактная: весит всего 10 кг и имеет прочную ручку для удобной переноски.
-
Безопасна и проста в использовании: ЖК-экран с данными о заряде/разряде и состоянии батареи обеспечит безопасность и простоту использования.
Автокемпинг, рыбалка, бездорожье, охота, пикник, чрезвычайные ситуации - Jackery Explorer 1000 достаточно мощный, чтобы обеспечить работу большинства необходимых устройств и электроники на природе. Можно подключать блендер, скороварку, ноутбук, радио и проектор.
Когда вам нужна энергия в чрезвычайных обстоятельствах, Jackery Explorer 1000 может стать надежным резервным источником питания для холодильников, аппаратов искусственной вентиляции легких CPAP/BiPAP, компьютеров и т.д.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 283 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 4340 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 333 мм |
| Емкость аккумулятора | 46400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 233 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Quick Charge 3.0 | 5-6.5В, 3A / 6.5-9В, 3A / 9-12В, 1.5A |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 1000 |
| Вход постоянного тока | 12В-30В (200Вт макс.) |
| Порт USB-A | 5В, 2,4А |
| Порт USB-C | 5В, 9В, 12В до 3А |
| Розетка переменного тока | 230В, 1000Вт (2000Вт пиковая) |
| Сертификаты | UN 38.3 / RoHS / REACH / WEEE / CE |
| Система управления | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Циклический ресурс | ≥800 циклов, после 800 циклов полного разряда остается ≥80% начальной емкости АКБ |
- Цена: 36 999 ₴









