
Дополнительный аккумулятор к зарядным станциям Bluetti B230 - 2048 Вт-ч Медаппаратура
91 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13288
| Емкость | 2048 Вт-час (51,2V, 40 А·час) |
| Тип | LiFePO₄ (литий-железофосфат) |
| Жизненные циклы | 3500+ циклов до 80% выходной емкости |
| Срок годности | Пополняйте до 80% каждые 3-6 месяцев |
| Система управления | Контроллер MPPT, BMS и т.д. |
| Порт USB-C | 1 x 100 Вт Макс. |
| Порт USB-A | 1 x 18 Вт USB-A Розетки 12V постоянного тока 1 x 12VDC (автомобильная розетка) |
| Вход адаптера переменного тока | 500 Вт макс |
| Солнечный вход | Макс. 500 Вт, VOC 12-60V постоянного тока, 10A (через BLUETTI D050S) |
| Автомобильный вход | 12/24V от порта прикуривателя (через BLUETTI D050S) |
| Свинцово-кислотный аккумулятор | 12/24V от порта прикуривателя (через BLUETTI D050S) |
| Макс. Вход | 500 Вт |
| Время зарядки: | |
| Адаптер переменного тока (500 Вт) | ≈6,5~7 часов |
| Солнечная (200 Вт) | ≈15,5~16 часов (с ярким солнечным светом, идеальной ориентацией и низкой температурой) |
| Автомобильная розетка 12V/24V (100 Вт/200 Вт) | ≈10 или 20 часов |
| Совместимость | AC200Max (оригинальное расширение), AC200P/EB150/EB240 (соединение DC-DC через D050S) |
| Сквозная зарядка: | Да |
| Вес | 21.8 |
| Размеры (ДxШxГ) | 42 x 28 x 22,75 см |
| Сертификаты | UL2743, UKCA, RCM, PSE, FCC, CE |
| Гарантия | 2+2 года |
Никогда не разряжайтесь
Bluetti B230 соответствует вашим обычным потребностям в электроэнергии с емкостью 2 048 Вт-ч и поддерживает зарядку от солнечных батарей, переменного тока, автомобиля и свинцово-кислотных аккумуляторов, чтобы получить энергию в любом месте и в любом месте. *Для зарядки автомобиля и свинцово-кислотного аккумулятора нужен D050S.

Универсальный источник питания
Выходные порты USB-C на 100 Вт, прикуриватель на 12V/10А и выходные порты USB-A на 18 Вт предназначены для зарядки основных вещей, таких как смартфоны, ноутбуки, камеры, вентиляторы, освещение и тому подобное.

Продленное время работы ваших устройств
B230 имеет более 3 500 жизненных циклов с первоклассными ячейками LFP, что обеспечивает до 80% первоначальной емкости. Более того, он дополнительно совместим с BLUETTI AC200MAX для огромной мощности.

Домашнее резервное копирование и путешествие Power Bank
Блок AC200MAX + B230 портативный и безопасный в использовании. Просто поместите их у себя дома или в багажник, они будут служить вашим домом и в походе резервным источником питания с отличным набором функций.

Никогда не оставайтесь без питания
Подходит для различных случаев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Длина | 420 мм |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21800 |
| Входное напряжение | 220 |
| Высота | 227.5 |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 91 599 ₴





