| Емкость | 2042.8 Вт-ч |
| Циклический ресурс | 4000 циклов до 70%+ емкости |
| Вход постоянного тока |
11В-17,5В, 8А макс, удвоение до 8А макс 17,5В-60В, 12А, удвоение до 24А/1400Вт макс. |
| Клеммы расширения постоянного тока | 32,2В-50,4В⎓97А макс |
| Время перезарядки | |
| Адаптер переменного тока | 2 часа |
| 12 В Автомобильный адаптер | 2.5 часа |
| Jackery Explorer 2000 Plus | 2 часа |
| 6x SolarSaga 200W Solar Panel | 2 часа |
| Вес | 19 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 331 x 470 x 231 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Огромная емкость 2042,8 Вт*ч

Совместим с Jackery Explorer 2000 Plus

Инновационная солнечная зарядка для расширяемого аккумулятора

Солнечная зарядка за 2 часа (SolarSaga 200 Вт*6 шт.)

Интеллектуальная BMS с 12 уровнями защиты

Официальная гарантия от Jackery

Безопасная батарея LiFePO4

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 331 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 231 мм |
| Емкость аккумулятора | 9300 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Входное напряжение | 220 |
| Выходное напряжение | 220 |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 71 999 ₴


