
| Мощность | 2400 Вт·ч/1000 Вт (скачок напряжения 1200 Вт) |
| Жизненный цикл | 2500+ |
| Встроенная аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Способ и время зарядки | |
| Адаптер переменного тока | Около 12,5 часов (42 В/200 Вт, OCV 16 В ~ 68 В/МАКС.10 А) |
| Солнечная панель (не входит в комплект) | Около 6-6,5 часов (2×SP200 400 Вт) |
| Солнечная панель (не входит в комплект) | Около 11-12 часов (2*SP120 240 Вт) |
| Выходные порты | 2 × выход переменного тока (переменный ток 220 50 Гц) 1 × Выходной порт сигареты: 12 В 1 × Type-C PD Выход: 45 Вт 4×5 В/3 А USB-A |
| Система управления | Защита контроллера заряда MPPT от низкого заряда батареи |
| Эксплуатация | Заряжайте каждые 3-6 месяцев |
| Вес | 21.5 кг |
| Размеры | 493,5 × 165,4 × 364,7 мм |
| Гарантия | 2 года |

Обеспечьте свои потребности в любом месте
Портативная электростанция большой емкости оснащена литиевой батареей емкостью более 2400 Вт-ч/1000 Вт для длительной работы на всем необходимом оборудовании. Универсальная система накопления энергии резервируется в вашем доме и масштабируется, обеспечивая надежный доступ к источникам питания в любое время.
Портативная солнечная электростанция Bluetti EB240 является чистой альтернативой инверторному генератору, работающему на бензине. который производит 1000 Вт непрерывной мощности и скачок 1200 Вт.
Возможности Bluetti PowerOak EB240 Bluetti PowerOak EB240


Варианты применения
Солнечная электростанция Bluetti EB240 может обеспечить энергией GPS, электронный барометр, телевизор, игровой ПК, осушитель воздуха, снегоуборщик, мини-холодильник, портативную плиту, медицинское оборудование. Более того, EB240 также является идеальной системой резервного питания для дома на случай чрезвычайных ситуаций. Вместе с надежной фотоэлектрической панелью это оптимальный способ поддержать питание приборов в чрезвычайной ситуации или во время длительных отключений электроэнергии.




Как заряжать от солнечной энергии?
Солнечная панель (рекомендуется на открытом воздухе): ≈6-6,5 часов (использование солнечных панелей мощностью 2*200 Вт одновременно с полным солнцем)

Зарядка переменным током и солнечной батареей
Этот генератор электроэнергии можно заряжать от солнца с помощью солнечной панели (не включать, входное напряжение должно быть 16 В ~ 68 В). Солнечный зарядный кабель MC4 входит в комплект, не нужен другой контроллер заряда. А также можно полностью зарядить за 15 часов, подключив ее к розетке. Время зарядки зависит от солнечной панели.

Что в коробке

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 365 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 493 мм |
| Емкость аккумулятора | 10900 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21500 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
- Цена: 62 599 ₴






