Delta 2
| Емкость | 1024 Вт-час |
| Дополнительный аккумулятор | Поддержка одного дополнительного аккумулятора DELTA 2 или DELTA Max |
| Выход переменного тока | 4 розетки, общая мощность 1800 Вт (выброс 2700 Вт) |
| Максимальная мощность устройств (с X-Boost) | 2400 Вт |
| Виход USB-A | 2 порта, 5 В, 2,4 А, 12 Вт Макс |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2,4 А / 9 В, 2 А / 12 В, 1,5 А, 18 Вт Макс |
| Виход USB-C | 2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выходная мощность автомобиля | 1 порт, 12,6 В, 10 А, 126 Вт Макс |
| Виход DC5521 | 2 порта, 12,6 В, 3 А, 38 Вт Макс |
| Зарядка переменным током | 1200 Вт |
| Солнечная зарядка | 11-60 В, 15 А, 500 Вт макс |
| Автомобильная зарядка | Поддержка аккумулятора 12 В/24 В, 8 А |
| Зарядка постоянным током | 1100 Вт |
| Аккумулятор | LFP (батарея LiFePO4) |
| Жизненный цикл | 3000 циклов до 80% мощности |
| Подключение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | 400 x 211 x 281 мм |
| Вес нетто | 12 кг |
Solar Panel 160 Вт
| Номинальная мощность | 160 Вт (±5 Вт) |
| Эффективность | 21%–22% |
| Напряжение открытой цепи | 21,4 В (Vmp 18,2 В) |
| Ток короткого замыкания | 9,6 A (Imp 8,8 A) |
| Тип клетки | Монокристалический кремний |
| Разложенные размеры | 157 х 68 х 2,4 см |
| Размеры в сложенном виде | 42 х 68 х 2,4 см |
| Вес | 7 кг (солнечная панель 5 кг) |
| Гарантия | 12 месяцев |
EcoFlow солнечный генератор Delta 2. Закрепите источник питания с помощью комплекта солнечных генераторов EcoFlow DELTA 2 дома или в дороге. Подключите портативные солнечные панели мощностью 110 Вт и получите до 500 Вт, чтобы заряжать где угодно за 3-6 часов
Расширенное домашнее аварийное питание. Расширяемая емкость на 1-3 кВт/ч, чтобы увеличить хранилище в соответствии с вашими потребностями. Добавьте дополнительную батарею Delta 2, чтобы достичь 2048 Вт-ч, или добавьте дополнительную батарею Delta Max Extra, чтобы получить 3040 Вт-ч. Оптимально подходит для домашнего резервного копирования или бытовой техники.
Быстрая двойная зарядка. Технология X-Stream означает, что Delta 2 заряжается в 7 раз быстрее, чем конкуренты. Это 0-80% всего за 50 минут и 0-100% за 80 минут с входом переменного тока. Подключите портативные солнечные панели и заряжайте за 3-6 часов с помощью 4 портативных солнечных панелей мощностью 110 Вт.
Мощность и портативность. Нашу солнечную панель, разработанную с резиновой ручкой и гибким кронштейном, можно использовать для регулировки угла от 0 до 45 градусов.
Питание нескольких устройств. Выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% вашей бытовой техники. Или попробуйте подключить до 13 устройств одновременно. В отличие от других брендов, Delta 2 может предотвратить перегрузку от устройств до 2400 Вт благодаря технологии X-Boost.
Высокая эффективность. Цельная складная портативная солнечная панель мощностью 400 Вт идеально подходит для дома, кемпинга и жизни вне сети. Благодаря высокой солнечной мощности и улучшенному показателю эффективности до 23%, заряжайте свою портативную электростанцию еще быстрее, чем раньше.
EcoFlow солнечный генератор Delta 2 является обязательным для любого дома, который ставит безопасность электроэнергии и комфорт на первое место.
Расширенная тройная емкость
С начальной мощностью 1 кВт-ч у вас хватит энергии для самых необходимых часов подряд. Нужно еще больше? Добавьте дополнительную батарею DELTA 2, чтобы достичь 2048 Вт-ч, или добавьте дополнительную батарею DELTA Max Extra, чтобы получить 3040 Вт-ч. Прекрасно подходит для домашнего резервного копирования или бытовой техники.

Используйте дополнительный аккумулятор, чтобы увеличить емкость. Оптимально подходит для длительных отключений электроэнергии, длительных походов в кемпинге или вашего автофургона.
Оптимизируйте свою энергию
Технология X-Stream означает, что вы можете заряжать от 0%-80% за 50 минут или 0-100% за 80 минут с входом переменного тока, это быстрее, чем вы будете паковать свой багажник для следующего путешествия. Подключитесь к солнечным панелям и заряжайте за 4-8 часов с помощью двух портативных солнечных панелей мощностью 160 Вт. Благодаря интеллектуальному алгоритму MPPT (отслеживание максимальной мощности) Delta 2 может активно определять напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь максимальной точки мощности с эффективностью > 98%.

Заряжайте быстрее, где бы вы ни были
Наша портативная солнечная панель мощностью 160 Вт - это единственная портативная солнечная панель с уникальным сложным дизайном, которая сочетает в себе мощное производство энергии и мобильность. Чтобы достичь более высокой эффективности солнечного преобразования до 22%, мы используем монокристаллические элементы с несколькими шинами, поэтому вы получаете еще больше энергии для подзарядки своей портативной электростанции.

Созданный для работы в 6 раз дольше. 3000+ полных циклов зарядки и разрядки
Получите годы регулярного использования до достижения 80% первоначальной емкости. Это связано с химическим составом аккумулятора LiFePO4, который обеспечивает более 3000 циклов полной зарядки и разрядки.
Мощность практически любая
Выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% вашей бытовой техники. Это ваша микроволновая печь, холодильник или даже кофеварка. Или попробуйте подключить до 15 устройств одновременно, когда вы сидите за столом с семьей. В отличие от других брендов, Delta 2 может предотвратить перегрузку от устройств до 2400 Вт благодаря технологии X-Boost.

Контролируйте использование энергии
Используйте EcoFlow приложение для управления Delta 2 из любого места с помощью Wi-Fi. Подключение с помощью Bluetooth, когда нет сети. В любом случае вы можете легко проверить данные о зарядке, настроить параметры и скорость зарядки.

Берите солнечную энергию в дорогу
EcoFlow переносная солнечная панель мощностью 110 Вт является обязательной для кемпинга или автофургона. Компактный дизайн сохраняет пространство для других необходимых вещей в путешествии. Когда вы будете готовы отправиться в следующее приключение, просто сверните панель, чтобы поместить ее в фургон или автомобиль.

Что в коробке
1. Delta 2
2. Солнечная панель 160 Вт
3. Кабель для зарядки автомобиля
4. Кабель DC5521 - DC5525
5. Кабель для зарядки переменного тока
6. Руководство пользователя
7. Краткое руководство по запуску приложения
8. Гарантийный талон

*Зарядный кабель от солнечной батареи к XT60 входит в комплект только при покупке EcoFlow портативные солнечные панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 281 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Емкость аккумулятора | 4655 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 211 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12000 |
- Цена: 57 999 ₴


