
Зарядная станция Genergy Zero GZE-1210 -1000Вт - 1228 Вт/ч - LiFePO4 Быстрая зарядка.Медаппаратура
39 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13326
| Производитель | Genergy |
| Емкость аккумулятора | 1228 Вт-ч |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 (литий железо-фосфатный) |
| Ресурс акумулятора | 2000 циклов (>80%) |
| Заряжается от |
Автомобильного прикуривателя Бытовой сети 220 В Солнечной батареи |
| Количество выходных портов | 13 |
| Габариты | 350 х 220 х 310 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Страна торговой марки | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Зарядная станция Genergy Zero GZE-1210 - 1228 Вт/ч - это мощный PowerBank, который позволяет заряжать аккумуляторы телефонов, ноутбуков и другой техники.
Особенности:
-
Эта модель может заряжаться от трех разных источников: от бытовой электросети 230 В, от солнечной панели, от автомобильного прикуривателя.
-
Мощность зарядной станции - 1228 Вт/ч. Непрерывная мощность при напряжении 230В -1000 Вт, пиковая - 1500 Вт.
-
Ток на выходе высокого качества: чистая синусоида.
-
Сверхбыстрая зарядка - всего за 1,5 часа от бытовой электросети 230 В. Блок питания не нужен, достаточно лишь шнура питания.
-
В портативной зарядной станции используется высококачественная батарея LifePo4, которая рассчитана на длительный срок службы - от 2000 циклов зарядки свыше 80%. Продуманная система управления батареями BMS - обеспечивает высокий уровень стабильности и безопасности, способствует повышению скорости зарядки.
-
Предусмотрена цифровая защита от перегрузок, коротких замыканий и переразряда.
-
Удобный цифровой дисплей, который отображает информацию с точным расчетом времени оставшейся автономной работы с учетом потребления.
-
Полностью автоматическое управление охлаждением с защитой от перегрева.
-
Наличие системы MPPT - которая повышает эффективность зарядки от солнечных батарей.
-
13 выходных портов с розетками SCHUKO 230 В - 4 шт, портами USB-С 1000 Вт - 2 шт, USB-QС 3.0 18 Вт - 4 шт, разъемом постоянного тока 5521-2 шт. и портом прикуривателя.
-
Возможность заряжаться от солнечных панелей с разъемом ХТ60. Время зарядки от солнечной панели 10-15 часов.
-
Функция одновременной загрузки и разгрузки, которая позволяет заряжать зарядную станцию от солнечных панелей и одновременно отдавать энергию с выходной мощностью 230 В.
-
Наличие встроенного в корпус фонарика.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 310 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 350 мм |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15800 |
- Цена: 39 990 ₴





