Инверторный генератор PRAMAC P3000i – компактная однофазная электростанция, которая подходит для резервного питания бытовой, строительной и офисной техники.
Генератор способен обеспечить стабильную электроэнергию для длительных нагрузок благодаря высоким техническим характеристикам.
Купить генератор инверторный 2,5 кВт PRAMAC P3000i в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Преимущества модели:
- Оснащен инверторным альтернатором с медной обмоткой, что гарантирует стабильное напряжение для чувствительной электроники.
- Защита от низкого уровня масла, перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
- Эффективное шумозащитное кожуховое решение с искрогасильным глушителем.
- Панель управления с классом защиты IP44, что делает генератор устойчивым к воздействию влаги и пыли.
- 2 розетки 230 В для удобного подключения техники.
Этот генератор станет надежным резервным источником питания для разных типов потребителей, обеспечивая длительную и бесперебойную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Полная мощность | 3.12 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 467 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | PRAMAC |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1.14 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 37 899 ₴





