
Зарядная станция EcoFlow River 3 - 300 Вт - 245 Вт·ч - LiFePO4 - Быстрая зарядка - Медаппаратура
16 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12297
Зарядная станция EcoFlow River 3 – это современное решение для обеспечения энергией в любых условиях. Она станет вашим надежным помощником как во время перебоев в электроснабжении, так и для продолжительного пребывания на открытом воздухе.
EcoFlow River 3 оснащена новейшей технологией X-GaNPower, которая коренным образом меняет представление о зарядных станциях.
Благодаря использованию полупроводниковых материалов на основе нитрида галлия (GaN) станция демонстрирует высокую энергоэффективность. Это обеспечивает более длительное время работы устройств с низким энергопотреблением, уменьшая при этом размеры батареи и уровень шума во время работы.
River 3 сочетает компактный дизайн, легкий вес и мощность, достаточную для поддержки маленькой электроники. Благодаря этому вы можете брать ее с собой в путешествии, на кемпинг или использовать дома в случае непредвиденных ситуаций. Ее тихая работа создает дополнительный комфорт, что делает станцию отличным выбором для любых условий.
Купить зарядную станцию EcoFlow River 3 - 300 Вт - 245 Вт·ч - LiFePO4 в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.

2× освещение и время работы в сети
River 3 революционизирует энергоэффективность, обеспечивая двойное время работы приборов до 100 Вт, продолжая использование дома и на природе.
Минимизирует потери тепла, требует меньше места для охлаждения и имеет компактную конструкцию. Он легко помещается в небольших помещениях, таких как шкафы, микроавтобусы или сумки, для удобного хранения и транспортировки.
Благодаря улучшенному рассеиванию тепла River 3 работает на уровне библиотечной тишины с громкостью менее 30 дБ на расстоянии 1,5 фута. Вы будете покой днем и ночью, даже когда он работает без остановки.

Решение ИБП на 20 мс для бесперебойной повседневной жизни
В случае отключения электроэнергии ваша розетка переменного тока переключится на источник питания River 3 за едва заметные 20 мс. River 3 обеспечивает работу жизненно важных бытовых приборов, хранение продуктов, безопасность и связь.

- Зарядка переменным током
River 3 быстро заряжается за 1 час с помощью X-Stream, не повреждая аккумулятор благодаря элементам автомобильного класса и технологии капельного заряда.

- Солнечная зарядка
Включите River 3 через 2,6 часа благодаря солнечной энергии 110 Вт. Станьте еще более портативным с нашей портативной солнечной панелью мощностью 45 Вт (тип C), которая составляет размер ноутбука.

- Автомобильная зарядка
Заряжайте River 3 с помощью автомобильного аккумулятора во время движения. Это самый лучший вариант для путешествий.

- Зарядка генератором
Зарядите River 3 за 1 час с помощью газового генератора, чтобы целый день работать бесшумно, безопасно и эффективно.

River 3 обеспечивает работу 90% бытовых приборов мощностью 300 Вт. Благодаря технологии X-Boost, он может питать нагревательные устройства мощностью 600 Вт. Обеспечьте бесперебойную работу самых необходимых вещей даже при перебоях с электроснабжением или во время отдыха на природе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 113 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 255 мм |
| Емкость аккумулятора | 1363 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Ширина | 212 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Сквозная зарядка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 |
| Емкость | 245 Вт-ч |
| ИБП | <20 мс |
| Мощность USB Type-A | 12 Вт |
| Мощность USB Type-C | 100 Вт |
| Мощность автомобильной розетки | 126 Вт |
| Номинальная мощность станции | 300 – 450 Вт |
| Параметры заряда станции | Время зарядки от розетки: 1 час. Время зарядки от солнечной панели: 2,6 часа. Время зарядки автомобильной розетки (прикуривателя): 2,8 часов. Время зарядки от генератора: 1 час. |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Уровень шума | <30 дБ |
- Цена: 16 999 ₴




