Портативная зарядная станция EnerSol EPB-2000NF – это мощное и надежное решение для автономного питания на дому, на даче, в путешествиях или во время аварийных отключений.
Оснащенная современной батареей LiFePO4 емкостью 1648 Втч, она выдерживает более 2000 циклов зарядки и гарантирует длительный ресурс работы.
Особенности EPB-2000NF:
- Высокая мощность 2000 Вт (пиковая 4000 Вт) позволяет подключать как бытовые приборы, так и электроинструменты.
- Емкая батарея LiFePO4 обеспечивает стабильную работу и долговечность по сравнению с обычными аккумуляторами.
- Быстрая зарядка Fast Charge от сети – полный цикл занимает около 1,8 часов.
- Зарядка от солнца (до 800 Вт) или автомобиля – универсальность использования в любых условиях.
- Беспроводная зарядка для смартфонов и гаджетов.
- USB, Type-C и DC-выходы для одновременного подключения нескольких устройств.
- Информативный экран для контроля уровня заряда и работы станции.
- LED-подсветка для удобства в темное время суток.
- Прочный металлический корпус и эргономичный дизайн обеспечивают надежность и удобство в использовании.
- Многоуровневая защита: от перенапряжения, полного разряда, перегрузки и перегрева.
Комплектация:
- Зарядное устройство;
- зарядное устройство от автомобиля;
- Солнечная панель не входит в комплект поставки.
Зарядная станция 1648.64 Вт/ч 4 кВт EnerSol EPB-2000NF
можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
EnerSol EPB-2000NF – это современное решение для тех, кто ценит автономность, безопасность и энергонезависимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 4000 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 342 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Выходные интерфейсы | 2 x DC-разъем |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 369 мм |
| Емкость аккумулятора | 1648.64 мА/ч |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1648.64 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 4000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | С фонариком, Быстрая зарядка батареи, Беспроводная зарядка устройств |
| Разъемы | DC, USB, USB-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Циклы зарядки | 2000 |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 63 999 ₴







