
Генератор инверторный дизельный 10 кВт EnerSol SKD-10EBAUI электростартер Медаппаратура
114 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17156
Инверторный дизельный генератор EnerSol SKD-10EBAUI – это сочетание мощности, экономии и надежности для бесперебойного электропитания дома, бизнеса или строительной площадки.
Он легко запускается, работает стабильно даже под нагрузкой и уверенно держит напряжение благодаря инверторной технологии.
Ключевые характеристики:
- работает в одно- и трехфазном режиме, что делает его универсальным для разных типов потребителей;
- дизельный двигатель EnerSol ES-1102FD с рабочим объемом 761 см3 развивает стабильные 3000 об/мин и обеспечивает высокую выносливость даже при длительной работе;
- электростартер гарантирует быстрый пуск без лишних усилий;
- номинальная мощность – 9.5 кВт, пиковая – 10 кВт, так что генератор уверенно справляется с энергозатратным оборудованием;
- стабильное напряжение 230/400 В с коэффициентом мощности 1 обеспечивает качественное питание без перепадов;
- система воздушного охлаждения поддерживает оптимальный температурный режим без риска перегрева;
- вместительный топливный бак на 30 литров дает возможность работать без дозаправки целый день;
- экономный расход топлива – всего 230 г/кВт*ч, что делает его выгодным в использовании;
- простое техническое обслуживание благодаря продуманной конструкции и доступа к основным узлам.
Генератор инверторный дизельный 10 кВт EnerSol SKD-10EBAUI можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Инверторный дизельный генератор EnerSol SKD-10EBAUI – это профессиональное решение для стабильного и эффективного энергоснабжения, которое не подведет в критический момент и обеспечит спокойствие в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Пиковая мощность | 10000 Вт |
| Полная мощность | 12.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Цвет | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-1102FD |
| Объем двигателя | 761 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 114 999 ₴








