Инверторный бензиновый генератор Kraft&Dele KD697 предназначен для стабильного электропитания во время отдыха, путешествий, рыбалки и других ситуаций, где требуется автономное питание с высокой надежностью.
Ключевые характеристики:
- Оснащен надежным 4-тактным двигателем, устойчивым к работе в экстремальных условиях, с максимальной выходной мощностью до 2.5 кВт.
- Емкость топливного бака 4 л обеспечивает до 4.3 ч работы при 50% нагрузке.
- Инверторная технология гарантирует чистую мощность с коэффициентом нелинейных искажений <3%, что делает генератор безопасным для чувствительной электроники и медицинского оборудования.
- Система защиты: контроль уровня масла, термический автоматический выключатель от перегрузки/перегрева, индикатор тревоги.
- Удобная и защищенная многофункциональная панель.
- Точный контроль зажигания и интеллектуальное управление скоростью двигателя для повышения эффективности и снижения расхода топлива.
- Номинальная мощность 2,3 кВт, напряжение 220 В при работе.
- Кожух обеспечивает максимально тихую работу при эксплуатации.
Генератор инверторный 2.5 кВт Kraft & Dele KD697 можно купить в интернет-магазине MedApparatura на сайте через кнопку «Купить» или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда предоставят профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Генератор KD697 – компактный, мощный и экономичный инверторный генератор, обеспечивающий стабильное электропитание и комфорт в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 4.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Параллельное подключение | Да |
| Пиковая мощность | 2500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 3.12 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Kraft&Dele |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 106 ₴




